Koyari 36-F Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Localizada a uma distância de 2.7 km das Cabanas dos Pescadores de Hadikurari, Koyari 36-F Vila Palm Beach afável incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.
Wind Creek Crystal Casino fica a cerca de 10 minutos andando desta casa de férias afável, enquanto o Jardim de Borboletas está a aproximadamente 20 minutos a pé.
A cozinha totalmente equipada da Koyari 36-F Vila está equipada com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. Localizado a cerca de 300 metros desta acomodação de Palm Beach, Gasparito Restaurant serve cozinha Caribische. A estação de autocarros Koyari também pode ser encontrada nas imediações desta acomodação.
- Atrações locais
- L'America Art Gallery3417 km
- Beach Tennis Aruba1761 km
- Praia de Druif3604 km
- Trop Club and Casino1724 km
- Praia de Manchebo3032 km
- Alhambra Casino3029 km
- Open-air spas3143 km
- LeVent Condominiums @ Eagle Beach1944 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia na Koyari 36-F Vila afável?
Os hóspedes da Koyari 36-F Vila afável podem estacionar os seus veículos no parque de estacionamento que se encontra no local. - ❓
A que distância fica Koyari 36-F Vila do aeroporto Internacional Rainha Beatriz?
Há uma distância de 5-km entre Internacional Rainha Beatriz e Koyari 36-F Vila. - ❓
Quanto vai custar para reservar esta Koyari 36-F Vila afável?
O preço médio de uma noite nesta Koyari 36-F Vila afável é 1610$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto da propriedade de Palm Beach pode recomendar?
Os hóspedes da propriedade de Palm Beach podem fazer uma refeição no restaurante Gasparito Restaurant que serve pratos da cozinha Caribische. - ❓
Esta Koyari 36-F Vila afável está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis nesta Koyari 36-F Vila afável. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na Koyari 36-F Vila afável?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Palm Beach incluem Farol Califórnia e Jardim de Borboletas, que estão situadas a 6 e 1.8 km da a Koyari 36-F Vila afável, respetivamente. Para além disso, Antigo Moinho Velho 1.3 km) também é recomendada para uma visita.